Кто пользовался спреем для волос АЛЕРАНА? Ваши отзывы о нём?

НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Malon Профи (550) 13 лет назад
Кто знает, кто знает..? Однако хочу предупредить на множество форумах указывают, о том что Алерана содержит пинацидил, Д -пантенол они безусловно стимулируют рост волос, но вызывают привыкание (т. е) возник потребность в этом препарате. Но все же большинство откликов положительные хотя и не сразу. У многих наблюдается в начальной стадии применения обильное выпадение волос, но все позже вырастает.
Сам начал пользоваться спреем для укрепления волос.
Посмотрим что будет.
НеизвестныйМудрец (12912) 13 лет назад
ну как эффект от Алераны?
Остальные ответы
Indi Мастер (1080) 13 лет назад
Действительно помогает.
лили Мыслитель (9395) 13 лет назад
сама я не пользовалась, но когда хотела купить перечитала весь интернет про эту продукцию.
она действительно помогает. даже лысеющии дяденьки радуются новому пушку на лысине. но если отменить- то то что выросло и то что не выпало- начнет усиленно выпадать.
алерана проделевает цикл волоса. (т. е ему допустим через месяц исполняется 5 лет! -и он должен выпасть- но алерана блокирует эти процессы в организме. -поддерживая жизнь волоса.
когда вы отменяете-все начинает страшно выпадать! и так как смена волос происходила не постепенно а резко- то на какой то период времени ваша шевелюра значительно поредеет

поэтому!! -применять ее надо в крайних случаях- когда не сегодня завтра начнет лысина блестеть.
по себе могу сказать- 5 месяцев выпадали волосы. что я только не делала- ничего не помогало. но уже как месяц- прошло. сезонное- а может после смены коекаких обстоятельст...