Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу развестись с мужем,но боюсь материальных трудностей и агрессии с его стороны.У нас 2 детей и ипотека.Что делать?

Елена Тыхенова (Лобыцина) Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люба ) Гуру (3270) 13 лет назад
найдите сначала другого мужа, а потом разводитесь с этим
Остальные ответы
анна анна Профи (915) 13 лет назад
Так трудно сказть что делать, мы же не знаем какие причины вас привели к желанию развода. Подумайте сами если страх сильнее причины, то возможна и причина нитакая уж и веская...
Уходящий ангел Мыслитель (6802) 13 лет назад
Значит муж не настолько опротивел, что еще раздумываешь как поступить. Как наступит предел - будешь знать что делать и без наших советов. Удачи!
Ксюша Мыслитель (7827) 13 лет назад
Терпеть нужно, у вас же дети! Постараться наладить отношения, ведь вашим детям чужой дядя отца не заменит, да и вам будет несладко растить их, подумайте очень хорошо прежде чем совершить такой поступок. если уж пьёт по зверски и бегает на сторону, тогда другое дело....