Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А почему мои ответы не выбирают лучшими?

Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Отвечай почаще, поприкольней и по делу. Выбирут.
Остальные ответы
потому что они не лучшие видимо)
Потому что, видимо, не отвечаешь лучше всех.
значит, не прикольно отвечаешь!
может быть ты отвечаешь коротко и без души)
наверно никто не считает их лучшими
Видать они не в тему или не по делу написаны. Мои ответы тоже не всегда выбирают лучшими, да я к этому и не стремлюсь. Получай удовольствие от провождения времени тут и отвечай отдуши, а не для балов и будут выбирать лучшими)
Нет! Всё дело в Особом Знании Мадридских Мудрецов, которое передали мне древние моголы. Нужно перед тем, как оставляешь ответ, мысленно произносить формулу: "Реп'фшлянг фпруи гизцопинс эрешщербум".
Отвечай от всего сердца, а не то, что первое приходит в голову. А там гляди, кому-нибудь и понравится.
Просто многие вообще не делают этого, кстати именно в выходные, как я заметил!
Ты на мои вопросы не отвечала,может я и выбрал бы.
А куда тебе торопиться? И зачем стремиться в "лучшие"? Это же инет! Тебе за это 250 тонн капусты наличкой не выдадут!
Я думаю для этого нужно два условия, во-первых, отвечать на вопросы умные, т.е. где действительно есть на что отвечать (а не просто прикол написать), и во-вторых, дать содержательный ответ, т.е. опять же не отписываться каким-нибудь приколом. Тогда может и кто-нибудь признает лучшим
Источник: Собственный опыт.
Выбираешь вопрос с самыми глупыми ответами, чуть-чуть думаешь, отвечаешь и ты- лучший!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают