Человек говорит вам, что вы его ОТДУШИНА. Это как понимать еще?

Когда меня назвал отдушиной близкий человек - прекратила с ним всякое общение. Он для тебя друг, а ты для него отдушина.. . Неприятно и обидно.

ему с вами просто легко.. Вы - ДРУГ.. а таких мало.. поверьте

Это понимать так что тому человеку с вами хорошо, его душе с вами комфортно

значит, с вами он может отдохнуть душой :)

Отдушина - это жилетка, в которую можно поплакаться. Другой вопрос согласны ли вы быть просто отдушиной?