помогите продолжить "Однажды я гулял в лесу и увидел на поляне возле старого пня барсука со шрамом на носу.. .

Илья Толмачёв Мастер (1210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамара Мымрина Мастер (1391) 14 лет назад
Он не испугалс (ьа) ,не убежал, а настороженно наблюдал за моим приближением.
Барсук показалс (ьа) мне очень симпатичным, даже чуть-чуть знакомым. Подойд (ьа) поближе , (Йа) разгл (ьа) дел его получше.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212541) 14 лет назад
... мне понравилась его шкура и черные глазки :)))
Источник: что пришло в голову - сразу накалякала :)))
Дарья Степанова Ученик (249) 14 лет назад
Я подошел к нему и хотел поближе посмотреть. Если что-то серьезное, то следовало бы обратиться к ветеринару. И т. д.
Белый Мудрец (15855) 14 лет назад
присмотревшись я увидел татуировку на груди и пару серёжек в ухе...
Раджа Профи (596) 14 лет назад
Он меня не заметил, потому, что был занят - запекал картошку на углях...
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (111756) 14 лет назад
Шрам был свежий. Он еще был розового цвета. Барсук чесал нос и оглядывался. Он явно кого-то ждал. Вскоре со стороны леса послышался легкий шум. И спустя какое-то время к пеньку подошла молодая барсучиха. Она ткнулась носом в бок барсука и замерла. Барсук замер.
Наталья Жукова Мастер (1240) 14 лет назад
я домой его снесу, посажу быднягу в клетку и раны залечу....