Опишите подробно, что такое НОРМАЛЬНЫЙ? А то все его ищут, вот мне и интересно, а собственно кого?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
Если на человека не противно смотреть, значит он нормальный.
Если хочется с ним еще и говорить - значит хороший.
Остальные ответы
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
А я ищу отличного.
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
бла бла бла!!!!тебе вешают лапшу на уши!!!
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
тот который тебе подходит
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register&agreed=true и узнаете большее
Пользователь удален Гуру (4598) 17 лет назад
нечто среднее между плохой и хороший.
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
нормальных много а твои любимый всего один
kesh84 Гуру (3500) 17 лет назад
Без вредных привычек, отзывчивый, умеющий сопереживать, умеющий поддержать в трудную минуту, успокоить, способный заниматься домашними делами (типа ремонта хотя бы), в идеале - научнный готовить пищу (кстати, пригождается не только в статусе муж - жена, но м в холостяцком варианте). Вроде бы все...
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
Он не должен быть:
идиотом, жмотом, уродом, извращенцем, не младше 25, не старше 40,
не должен хотеть секса на 1-2 раза,
а должен хотеть нормальных отношений, не считать всех девушек тупыми,
ну и т.д. и т.п.
MAKO Мастер (1379) 17 лет назад
интересно как так значит я почти хороший?
Лена С Ученик (146) 17 лет назад
Нормальный для меня-это без излишних запросов, т. е. человек не требующий большего, чем может дать сам.
А по жизни для меня главное надежность.