Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое ФИСТИНГ?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
я тут посижу мне тоже интересно
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
http://perec.ru/lib/article1/fi/fisting.htm

ФИСТИНГ (FISTING)
1. ЧТО ТАКОЕ ФИСТИНГ?
Каждый (почти каждый) знает, что такое фингер-факинг. Для тех, кто не владеет английским языком, напомню, что под этим понимается наличие 1-2 пальцев в заднем проходе. Весьма увлекательно чувствовать свои пальцы внутри пассивного партнера. Пальцы в мужском анальном отверстии могут массировать простату, что само по себе приятно. Поэтому не удивительно, что многие чувствуют себя весьма приятно с более чем одним пальцем в их анальном отверстии. Но, как вы сами понимаете, не так много желающих почувствовать целый кулак или хотя бы более 3х пальцев в своем заднем проходе. Да, это анатомически возможно. И является достаточно экстремальным видом секса.

ФИСТИНГ - один из самых интимных и полных способов постичь человеческое существо. И заниматься фистингом следует медленно и мягко.
Уже много сказано о фистинге, но давайте коснемся правильной техники и условий безопасности. Вы даже не представляете, какие потрясающие ощущения может достигнуть пара занимающаяся фистингом. Это невероятно потрясающий способ заниматься любовью!
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
ты уверен что это должно быть в этой категории?

Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
проникновение разными предметами или рукой во влагалище или анус
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Это по-моему когда орудие в сексе не член,а палец или рука!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
интересуемся?))))ты таким способом постигаешь человеческое существо??)))))))))
Юляшка Профи (862) 17 лет назад
от англ. ФИСТ - кулак... когда кулачком тебя в писю или попку....люди говорят это потрясающе, а я думаю, больновато..
Похожие вопросы