Даёт ли ФИЗМАТ класс какие-то преимущества при поступлении?

Виолетта Балуева Ученик (39), на голосовании 14 лет назад
Даёт ли какое-то преимущество при поступлении в ВУЗы учёба в ФИЗМАТ классе Если да, то какое?
Голосование за лучший ответ
valery eclz Ученик (136) 14 лет назад
экзамены лучше сдашь
Тори Профи (891) 14 лет назад
дает не столько физмат, сколько ваши знания, знакомые, иногда престиж школы
Иришка Кукса Мастер (1046) 14 лет назад
это смотря на какую ты специальность после окончания школы хочешь поступать.
CrySIS Мудрец (19760) 14 лет назад
нет, только баллы решают роль при поступлении, даже медаль ничего не значит
Сергей Демидов Мыслитель (5958) 14 лет назад
Если этот класс ФИЗМАТ называется не формально (такое весьма часто бывает) , а действительно таковым является, то в нём вы получите более широкие знания по физике и математике, нежели в обычном. Соотвественно, вам будет проще на ЕГЭ набрать максимальное количество баллов по физике и математике - это единственное преимущество - хорошие знания всегда преимущество.
Андрей Станиславович Волков Гуру (3797) 14 лет назад
да, затачивается мозг под технический вуз.
Алишер Ахметов Ученик (137) 14 лет назад
есть огромное преимущество перед другими