Если молодой человек старше девушки на 10 лет, это плохо в отношениях?

Марина Сидорова Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fend Профи (710) 17 лет назад
это классно.... мой старше меня на 8
Остальные ответы
Тогжан Профи (590) 17 лет назад
Это классно,просто идеально
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Абсолютно нормально... Бывает и больше.
ole4ka Ученик (134) 17 лет назад
Нет, у меня был молодой человек, который был старше меня на 11 лет. Мы с ним встречались 2 года.
Источник: личный опыт
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
Это очень даже хорошО!!!!Так и должно быть! Мужчина хоть научит чему умному!!!!Все-таки старше, опытнее, мудрее!!!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
не понимание существует у нас....
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
это суперрррррррр! ! а лучше еще чуть старше!
Юляшка Профи (862) 17 лет назад
это супер, с ним чувствуешь как за каменной стеной, он опытный и не будет вести себя как малолетний молокосос
540 Профи (548) 17 лет назад
Если соберешься за него выйти замуж, подумай, что у вас с ним будет лет через десять.. Сможет ли он тебя удовлетворить...
Fancy Профи (997) 17 лет назад
Это здорово! Мой любимый старше меня на 10 лет!
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Хорошо и МЧ, и девушке. С такой девушкой МЧ будет чувствовать молодым, а девушка будет набираться опыта
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Важно не то насколько он тебя старше, а то как вы чувствуете друг друга, есть ли у вас гармония или это просто расчёт, не важно с какой стороны!
Elen Мастер (1535) 17 лет назад
Хорошо, когда девушка молодая, опытный мужчина ей не помешает. А вот когда тебе 30- стоит задуматься, нужен ли он тебе, у вас совершенно разные интересы и взгляды на жизнь. Подумай хорошенько.
li_ na Профи (945) 17 лет назад
Это классно,поверь на слово
Ардалион Ученик (174) 17 лет назад
Я думаю Марина тебе нужно попробывать со мной.