как вставлять present progressive, simple present, present perfect и present perfect progressive

КсероксЪ Ученик (178), закрыт 13 лет назад
как вставлять present progressive, simple present, present perfect и present perfect progressive в предложениях, как меняются окончания и в каких случаях что вставлять? спасибо!
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (152954) 13 лет назад
В английском нет окончаний, начнём с этого.
А кончим тем, что времена нужно вставлять по ситуации, для этого нужно знать случаи их употребления, ну и, разумеется, формы.
За Вас их учить никто не будет.
Остальные ответы
Ravenheart Просветленный (21467) 13 лет назад
Окончание может быть у глагола 3 лица ед. числа в Present Simple (-s-, -es-)
he haS (но не have)
she goES (но не go)
it makeS (но не make)
Источник: это в дополнение к ответу Сергея Петрова.