Что вы об этом думаете?

JHON Silver Ученик (136), закрыт 17 лет назад
из ответов на вопрос о первом бизнесопыте

Я РЕКОРДСМЕН :)
Первый супер прибыльный проект успешно провел в 7 лет.
Собирал тряпочные коврики у дверей и сдавал в мобильные точки Вторсырья в обмен на книжные талоны типа собрание сочинений майн рида и талоны на джинсы Милтонс или Авис... кто то их помнит еще :) . Талоны скупал сосед барыга студент за 10- 15 рублей за каждый... в день зарабатывал 50- 100р... .
в месяц 300-400
при средней зарплате инженера в то время -140р
Сырье не истощимо... каждый день ложили новые коврики :)
Дополнен 17 лет назад
ссылка на источник
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
крутым наверное стал, а?
Остальные ответы
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
воровать учился с детства.
Sergey Sergey Мастер (1444) 17 лет назад
Не понятен вопрос ты хочеш чтоб тебя похвалили или оценили какой ты умный? Неприлично себя рассхваливать

роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
точняк, это воровство, и при том муторное воровство.
Я вот машины мыл. просто мыл машины - и ел сладости, потом живот долго лечил.
Адамс Ёжикофф Мудрец (10916) 17 лет назад
Я думаю что если нет желание идти путём лоха с ковриками, но нет денег на открытие своего бизнеса -но есть коммуникабельность и желание зарабатывать просто общаясь с людьми -надо двигать свои лыжи в ОРИФЛЕЙМ - http://www.blister.ru/oriflame/index2.htm -тут всё написано.
Источник: http://www.blister.ru/oriflame/index2.htm - не будь ЛОХОМ, жми сюда. Если конечно не хочешь собирать вторсырьё
SG Мастер (2337) 17 лет назад
в принципе, идея не плоха
какой % отчисляли владельцам ковриков?
а то хочется руки вымыть. с мылом.
Сергей Кульбачка Просветленный (40428) 17 лет назад
Нашел свою нишу и так до самой старости....бросить привычку трудно.
Dr.Kserks Знаток (491) 17 лет назад
это мой ответ тут выставили....
обосрали как смогли...Силверу спасибо за рекламу...
а всем остальным ищущим здесь прибыльные мысли отвечу ...пока не научитесь брать- будете ждать....
а теберь сама мысль- Что посмеешь то и возьмешь....
Алёна Кова Мастер (1226) 17 лет назад
А чё умнее бизенса для тя не нашлось???