Скажите что ценят женщины в мужчине?

Большой КОТ Мастер (1713), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Умение делать женщин счастливыми, - это искусство, но имеющая ряд закономерностей.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5031) 17 лет назад
Вот пришло на ум Порядочность, самодостаточность
Ирэн Знаток (475) 17 лет назад
ум и силу (не физическую)
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
доверее, надежность, ум, остроумие, силу, красоту, внимательность, заботливость, способность заработать деньги.
1 Профи (853) 17 лет назад
Ум, честность, открытость, доброжелательность, чтоб можно было вдвоем помолчать.. . да такого нигде нет!!!
Critic Мыслитель (6172) 17 лет назад
Почки, печень, суставы, давление, ЕСЛИ ОНА ВРАЧ.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
мужскую сущность и порядочность. не малую роль играет и благородство
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
если влюбится ценит всё! а что бы влюбилась надо у неё спросить что ей нравится, тк всем нравятся разные парни!
Алёнушка Мастер (1640) 17 лет назад
То, что Мужчины нас любят!