Можно ли настроить почту так,чтобы во Входящих имя(ник) Отправителя бралось из моей Адресной книги,а не из Подписи,котор

Веч. школа №1 при ИУ-8 Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Можно ли настроить почту так, чтобы во Входящих имя (ник) Отправителя бралось из моей Адресной книги, а не из Подписи, которую Отправитель прописал у себя в почтовом аккаунте?
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324788) 13 лет назад
Никак не сделать - строка "От" (как и все остальные строки заголовка) берутся почтой из пришедшего письма