Почему люди в своем большенстве такие не сексуальные, с отсутствием вкуса и харизмы?

Сергей Сергеев Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Во Франции все иначе!
Дополнен 13 лет назад
Если хотите доказательств - уберите пробелы и пройдите по ссылке: http: //lleo. aha. ru/na/
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Львович Мастер (2364) 13 лет назад
если бы все вокруг были такими, то не с кем было бы сравнивать. как говорится, если б не дурак, не было б и мудреца
saha 9999 Просветленный (29123) 13 лет назад
нууу и живи там где тебе больше нравится))) в чем проблема то?
*Мильfей* Мыслитель (5951) 13 лет назад
Хм, у соседа всегда лучше))
Оксана Петренко Знаток (275) 13 лет назад
если тебе нравятся девушки франции, то жинись на них, зачем концерт устраивать, что русские девушки хуже француских
Задаю Вопросы Отвечаю Ученик (103) 13 лет назад
в америке все толстые и некрасивые.
во франции все худые и подержаться незачто.

а в россии все милые пухленькие и крсивые, а именно такие мужчинам и нравятся.
Ros Мыслитель (6041) 13 лет назад
Вы не лучше уж поверьте!
Счастье есть (Совинка) Просветленный (48970) 13 лет назад
А Сергей, видимо, ТАКООЙ сексуальный, что даже фото не установил... опасается, что отбоя от желающих познакомиться не будет. Везде хватает и сексуальных и не очень и очень не сексуальных: о вкусах не спорят. И если во Франции все так хорошо, зачем, действительно, сидеть на Ответах и задавать такие вопросы а не действовать там, где все отлично...