как тебя называли?

maxa007 Мастер (1894), закрыт 17 лет назад
мама например называла меня- маня: )
Лучший ответ
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
А меня мамочка называла и называет Андрюшка! А в школе раньше называли Педик! А сейчас просто Siemens!!!!(Извините за матные слова, но если Вы приедете в Москву, Коньково и спросите-Ребята! А у вас есть тут такой мудак Педик? То вам однозначно скажут что был но сматался в Питер...!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы» . Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Остальные ответы
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Меня - Дюдя.. . незнаю до сих пор почему!
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
кир
Источник: Заходитите регистрируйтесь.... [ссылка появится после проверки модератором] и узнаете большее
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
А меня Кисёнком. Правда мило?
ДИ Профи (575) 17 лет назад
рыбка золотая.... а папа Щаща что на адыгейском означает дочка
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
А меня все все называют Рыжей, а лучший друг Солнышком!
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
По разному....
Покрайней мере не так ,ка вас....
Вот так!
Юляшка Профи (862) 17 лет назад
меня в школе называли булкой и пуппи (от Пупсик). а теперь вот величают Тимончиком (от Тимон)
Анютка Михалева Знаток (447) 17 лет назад
По разному! Ну это на отнашения не влияет!
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
моржонка!!!!анена пизяева(я не выговаривала свое имя и фамилию),единственная и неповторимая))))
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
лапуля, цыганка, Катя, Катюша,бедолага, милая, котенок, а один раз мне был задан вопрос, типа ты не стриптизерша, ну, а что касается мамы, то тут все отдыхают, все что есть на этом свете - это я.
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
папа зовет цыпленком,мама по имени,брат-Ленок,друзья-Элен,Ленчик,люимый-это зависит от его настроения!!!!но мне нравится когда зовет стервочкой,милой стервочкой.:)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
радость и Комии и киса, а еще девченки которые завидуют моим губам губастая!!