я на стажировке в германии. остаться здесь или вернуться в Россию??

krulik Профи (712), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SG Мастер (2337) 17 лет назад
если есть реальные перспективы с работой, то возвращаться не стоит.
а жить на пособие, осбенно, если молод и полон сил, но в Германии, ну...это каждый решает для себя сам
Остальные ответы
Teofil Мастер (1978) 17 лет назад
сиди там уж. Тут и так народу хватает
***Masha*** Гуру (3153) 17 лет назад
ostavajsya esli v Rossii nichego ne derzhit.
Walrus Гуру (3222) 17 лет назад
Если ты материалист, то оставайся там, а если идеалист, то добро пожаловать домой.
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
Оставайся! Там лучше чем в России
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
в Росию никогда не поздно - поработай на немцев!
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
Это тебе решать самому.Какие приоритеты у тебя на данный момент?Кто тебя ждет в России и там?Где тебе больше по душе?
Mira Гуру (3130) 17 лет назад
Свой агент там не помешает. Штирлиц.
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Возвращайся в Россию если есть перспектива нормально устроиться, если нет то оставайся там, а к нам в гости заезжай по чаще.
AL Гуру (3550) 17 лет назад
Выбор только за Вами.
Только потом не пытайте сь никого учить жизни, как делают многие эмигранты.
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
если чему-то научили, то по примеру Петра Первого приезжай Россию-матушку подымать!
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Да кто ж тебя там оставит? Или согласен в черную работать с турками?