Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как написать рекламную листовку для окон?буду очень благодарен!!!

Владимир Козакевич Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Дашкевич Мыслитель (5213) 13 лет назад
ехала в автобусе и внимание привлекла листовка, приклееная к окну. прочитала от нечего делать. запомнилось надолго, жаль что не дословно.
смысл был такой:
устройство, позволяющее видеть мельчайшие предметы.... -микроскоп
устройство, позволяющее видеть звезды и планеты.... -телескоп
устройство, позволяющее видеть сквозь стены.... что, не знаете? да это же окно!