Хочу отдыха, а не с кем и денег нет, а с кем попало из за денег не хочу! Как решить этот вопрос?

Натусик Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kucher Гуру (3212) 17 лет назад
хочу отдыха и денег есть а не с кем, а с кем попало не хочу!
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Давно уже свою компанию надо иметь
Олег Гугуев Профи (587) 17 лет назад
ты хочешь и на вишню залезть и попу не ободрать
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
стучи 226138649 поедем у Крым нах...
Anya Semyonova Профи (910) 17 лет назад
заработать денег, найти того, кого нужно и радоваться жизни...
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Надо с лудшими друзьями... а то со всякими будешь потом кинут тя как следует!!!!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
davay poznokomimsa shtob ya nebil dla teba kek popalo a potom nashnem otdihat.otdohnem tak kak nekto eshe ne otdihal...
Inferno Профи (716) 17 лет назад
Приезжай к нам, мы тебя научим как отдыхать без денег и очень весело. Потому что мы не кто попало
Fil Мастер (1358) 17 лет назад
найди того,с кем хочешь отдохнуть,и уговори его взять кредит!И все....
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Cейчас поездки недорогие,работай и едь куда захочешь