Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В чем могла быть причина?

Niggl Мудрец (15085), закрыт 14 лет назад
Вы взяли огромный оксфордский словарь English-English в 2000 страниц и кинули его в какого-то чувака.
По какой причине вы могли б так сделать?
Кем мог быть этот чел?
Дополнен 14 лет назад
FoR RoKcOLana_36:компьютер не разбей:))
Лучший ответ
SnowKat Профи (824) 14 лет назад
А я когда маленькая была, кидала пакеты с водой с 16 этажа...порой попадала в людей. Сейчас мне, конечно, очень стыдно, но тогда делала это без задней мысли. Так что здесь смотря, кто кидает, а не в кого...
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78844) 14 лет назад
я бы кинула его в себя, может помогло бы получше освоить язык
Андрей Вакуленко Ученик (168) 14 лет назад
Это мог быть только прфессор английского языка поставивший "неуд."!!!
Анна Хомутинникова Профи (744) 14 лет назад
Причин может быть много - покидаться захотелось, слова нужного не нашел, чувак не понравился. А чел может быть кем угодно - преподом, другом, прохожим. Но в чем же книжка виновата??
Пользователь удален Ученик (164) 14 лет назад
По причине переедания псилоцибинов.
Это бы был мерзкий клоун с черными слезами, который рушил большим плюшевым молотком мой домик из печенья.
Алёнушка Мастер (1640) 14 лет назад
По просьбе самого чувака.
Пользователь удален Гуру (4014) 14 лет назад
я бы так не сделала! это ужасно!
Пользователь удален Профи (639) 14 лет назад
если без явно на то мотивов, - это не адекватно поведение, проблемы скорее с психикой, если такое ничем не мотивированное поведение и способен осуществить человек, то явно ему стоит обратиться к психотерапевту.
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 14 лет назад
Ни по какой. Книга - это святое. Хотя.. . если предотвратить, например, нападение на кого-то и нет иного способа...
Похожие вопросы
Также спрашивают