что делать если выпадают волосы?

Ольга Линукс Мастер (1439), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иринк@ Мастер (1914) 13 лет назад
Укрепляйте отваром крапивы, лопуха, ромашки...
Остальные ответы
рита кардаш Ученик (127) 13 лет назад
Приклеить их обратно, или купить парик.
анна железовская Мастер (1770) 13 лет назад
сначала найти причину, а потом лечить
Имя Фамилия Мастер (1126) 13 лет назад
Купить парик!
Источник: Иосиф Кобзон
Бахытгуль Тукенова Мастер (1128) 13 лет назад
Попробуйте Фолтен-систему для выпадения волос.
Тёмка Гуру (4110) 13 лет назад
как то дурью занимася так красил волосы тоже выпадали!)))))) ) красочка эстель это не красочка это депиляционый крем)))) ) надо выяснить пречину! вы красили ??химию делали ???если да то вам необходимо делать маски 3 раза в неделю из кефира .маски из репейного масла маски из лука ..тогда поможет. это не страшно оно пройдёт! и ещё если вы не пьёте витамины тоже могут выпадать ..нужны витамины типа Витрум Бьюти
Ирина А Гуру (3684) 13 лет назад
Косметика фирмы Мирра-люкс вам в помощь-сама выпадение им вылечила)
Танюша Власова Ученик (109) 13 лет назад
Столовую ложку лукового сока смешать с 2 столовыми ложками водки. Применять для втирания в кожу перед мытьем головы на протяжении 3-4 месяцев как средство при выпадении волос.

Ольга Олеговна Мастер (2135) 13 лет назад
Выпадение волос - это проблема, с которой женщины обычно обращаются к дерматологу, особенно после зимы.

Чем вызвана эта проблема? Существует две причины частого выпадения волос. Первая - переохлаждение волосяных фолликулов из-за отсутствия зимой головного убора или подобранного не по сезону. Вторая - избыточные выделения сальных желез, оседающие на поверхности кожи и способствующие ослаблению волосяного покрова и его постепенному уменьшению.

Лечение в парикмахерской

Измените прическу. Носите хвостик? Подумайте о более практичной прическе, потому что постоянное натяжение волос может привести к их потере!

Уход на дому