Сколько раз в вашей жизни случался переезд? маштабный, я имею ввиду, со всеми вещами.

Ольга Примерова Мыслитель (5094), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танзиля Касимова Профи (598) 13 лет назад
8 раз за последние 4 года. Теперь к полному (!) переезду могу подготовиться за день со всеми упаковками-собираниями-раздаванием мебели...
Остальные ответы
Byaka Профи (903) 13 лет назад
через неделю будет первый))
иринка Просветленный (36825) 13 лет назад
4 раза)) ) утомительно всё это.
Ольга ПримероваМыслитель (5094) 13 лет назад
Как я вас понимаю...7 раз переезжаем в октябре за 8 лет...муж-военнослужащий...
Саша Оракул (54558) 13 лет назад
пока снимаем квартиру, переезд регулярный с каждым разом все сложнее
RED Искусственный Интеллект (313806) 13 лет назад
Два раза.

1. развод со второй женой
2. от пассии переезжал

Много думал над тем чтобы заменить свой компьютер на ноутбук.
=)
"...карії очі,чорнії брови..." Искусственный Интеллект (190169) 13 лет назад
Пока два раза, но думаю на этом не останавливаться!!!
Роман Сиротенко Мудрец (11200) 13 лет назад
2 раза. Это жесть. Больше не хочу переезжать.
Ярослава Просветленный (25051) 13 лет назад
пока 9 раз. надеюсь еще раз-два и усе...)
Ольга ПримероваМыслитель (5094) 13 лет назад
ух ты!!! вы нас обогнали)))- мы 7 раз в октябре переедем (надеюсь, окончательно)
Ярослава Просветленный (25051) ну, простите, так получилось))))))))))))))))) а вообще, уже так все надоело... хочется покоя.)
Sonja plenina Просветленный (45188) 13 лет назад
Oi-oi-oi,kakoi horoshij vopros...Mashtabno pereehal 1 raz i eto bilo,ja vam skazu pohuze jadernoi voini.Posle etogo prinjala reshenie-sledujustsij raz budet tolko pereezd na kladbistse,otsjuda ja uze ne sdvinus.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
3 раза с каждым разом в более комфортные условия, а в новую квартиру и мебель новую старалась подкупать
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 13 лет назад
по-молодости часто куча пакетов была. . то с одной квартиры. на другую. . ))
светлана ларина Мудрец (13580) 13 лет назад
Два масштабных переезда равносильны одному пожару!!!! Переезжали ..из Сибири на Украину. Теперь вот планируем обратно!
малышка на котенке Просветленный (28737) 13 лет назад
4 раза за последние 4 года)) )
и 1 кардинальный, правда с 1 сумкой вещичек, зато через полстраны)))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 13 лет назад
было время, когда каждый квартал приходилось, со всеми....