Кто читал Гарри Поттера, оставте свое мнение об это книге !

Den York Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** *** Ученик (242) 17 лет назад
обожаю перечитывала все книги по 12 раз
Остальные ответы
- Просветленный (26350) 17 лет назад
забавно и легко читается
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
для детей и подростков хороша
Женька Мастер (1059) 17 лет назад
Как когда-то в детстве читала про Элли с Тотошкой :)
Вечером книжка ждет дома как хороший друг :) Это было приятно! Жду новой книги!!!
Аманэль Sleepwalker Мастер (1090) 17 лет назад
Очень легко читать, интересно, захватывающе.
Arrow Мастер (1439) 17 лет назад
Классная книга как для взрослых так и для детей
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Очень интересно, жаль с большим перерывом.
  Гуру (2650) 17 лет назад
Сказка про белого бычка
Lee Профи (551) 17 лет назад
Читала. Все книжки. Когда была помладше, казалось, что книжка, а самое главное идея - вообще потрясающая! Но сейчас понимаю, что ГП - это всё таки для 12-тилетних детей... А в возрасте 15,16-ти лет пора уже налегать на Достоевского и Толстого(это из классики). Советую прочитать "Вверх по лестнице, ведущей вниз" Бэл Кауфман - очень хорошая книга)
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
для детей, прикольно
Dэмаzzz Мастер (1834) 17 лет назад
Книга очень интересная книга!!! Жанр: фэнтази. Ну короче книга для всех: для детейй и для взрослых. Я прочитал, моя семья (кроме быбушки и дедушки :) ), учительнице давал! Все довольны! Удачи!
tail Знаток (407) 17 лет назад
1-я Книга хорошая, но с каждой новой, сюжет становится всё хуже и хуже! Очень рекомендую 1-ю и 3-ю, а дальше уже и читать нечего)
Gwendolyn Просветленный (26723) 17 лет назад
перечитываем всей семьей, еще любим Таню Гроттер!!!
AliraRo Мастер (1627) 17 лет назад
Читала и я, и моя мама. Чуть не дрались за неё. Больше всего понравилась пятая книга. Большая её проблема в большом времени между выпуском книг. И шестая уже высосана из пальца, читаю и жду уже только из-за интереса.
Даниил Рогов Профи (923) 17 лет назад
Крутая книга и не менее крутой фильм
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
Я не читала русского перевода - только оригинал.
И как ни старалась, так и не поняла прелести этой книги.
При том что очень люблю детские книги, но именно книги, а не какие-то сочинения.
Поли-Друк Мастер (1406) 17 лет назад
Первые четыре книги - хороши. Причем, далеко не только для детей. Я по образованию - детский библиотекарь. Так что мнение мое - вполне профессиональное. Пока вы в детстве и юности - вы видите одно. А мамы/папы видят в этой книге уже нечто другое, а именно: проблемы воспитания детей, в том числе талантливых, необычных, необыкновенных; общение нестандартных, своеобразно мыслящих взрослых и подростков... Но к сожалению, 5 и 6-е книги - это уже больше гон страниц.
А вот первые четыре тома, я уверена, дети будут читать и перечитывать и через 50, и через 100 лет.
Ирэн Знаток (475) 17 лет назад
Интересная книга, захватывающий сюжет! Советую еще почитать "Порри Гаттер" - породию на ГП