парень проводит больше времени с друзьями, чем со мной! смириться?

Лена* Гуру (4500), закрыт 17 лет назад
или побороться? каким образом?
Лучший ответ
airedream Профи (745) 17 лет назад
значит ему с ними интересней.Попробуй внести изюминку в ваши отношения
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
лучше смириться, а то хуже будет
Яна Райская Мастер (1065) 17 лет назад
Мужчины все-таки бараны.. . Им в стадо нужно.
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
Заинтересовать его друзей...
ДИ Профи (575) 17 лет назад
а ты больше проводи время со своими друзьями....мож он очухается, и заревнует...
Elen Мастер (1535) 17 лет назад
Поговори с ним на эту тему,попроси взять тебя с собой.
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
Борись! слёзы неба тёплый дождь
или это кровь небес
свинцовая комета
ksusha ivanova Профи (711) 17 лет назад
смирись, его не изменишь.
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
проводи больше времени с подругами
Katze13 Мастер (2342) 17 лет назад
Gyljaj s podrygami w texsche mestax...
kesh84 Гуру (3500) 17 лет назад
Значит, пока что не понял, что с тобой ему было бы значительно интереснее. Но здесь дилемма - друзья остаются друзьями. Может быть стоит придумать что-нибудь? Сходить пару раз с ним, посмотреть, какие у него друзья? Тоже полезно, знаете ли...
Полоненко Ирина Профи (927) 17 лет назад
Отвечай ему темже! И посмотри что получетса!
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
отдавайся ему чаще
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
потихоньку внедрись в его компанию=) так он будет проводить время и с тобой, и друзей не обидит.
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
а ты познакомь его друзей со своими подругами-общая компания,так веселее!!!!
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Если всё время с вами,то можно ЧОКНУТЬСЯ....
должен же он отдыхать
temania Профи (855) 17 лет назад
Смотря сколько ему лет..если он сразу заявил, что у вас серьезные отношения и он на тебе женится, то тогда это ненормально...аппелируй этими его обещаниями и стой на том что в семье все нужно делать вместе..а если вам заведомо неинтересно вдвоем, то что будет дальше.. а если вы просто встречаетесь, то наоборот..хорошо что у тебя есть время побыть одной и есть возможность строить параллельные знакомства
li_ na Профи (944) 17 лет назад
Лучше поговорить честно и сказать что тебя это не устраивает