Привет всем. Потянул паховую мышцу...((( помогите !!!

"El Nino". Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Трудящийся элемент Мудрец (10055) 13 лет назад
А ты уверен что потянул. Потянул - хрень - сама пройдёт. тяжести не бери, Тут может и сифилёк зачесаться

Остальные ответы
екатерина семенова Ученик (105) 13 лет назад
Привет! не бойся! просто меньше двигайся!! ! и уж, конечно, не танцуй! ! меньше всякго движения!!)) )
Qeuntin Tarantino Профи (780) 13 лет назад
Хочеш я сделаю тебе массаж?
Ane4KA Гуру (3388) 13 лет назад
само пройдет... правда долго.. потому как тут всегда в движении и не перебинтуешь ни фига... ничего.. нагрузок просто не давай ноге и все
Источник: личный опыт)))