С кем из рыб можно содержать креветку?

Екатерина Порутчикова Профи (521), закрыт 13 лет назад
У меня в акве 4 малинезии, 1 меченосец, 1 барбус и планирую купить 2-3 сомика отоцинклюса. Можно ли с ними поместить вишневых креветок?
Лучший ответ
Bassotto Просветленный (30929) 13 лет назад
смотря какой барбус, с отоцинклюсом можно
Остальные ответы
Ирина Шиманская Мыслитель (9537) 13 лет назад
С барбусом и отоцинклюсом - нет
Константин Шалый Мудрец (11209) 13 лет назад
Подерживаю Петра, смотря какой барбус. Орихтис, гелиус, вишнёвый подходят, все остальные нет. Подходят мелкие расборы, гуппи, неоны, кардиналы.
noor Мыслитель (5027) 13 лет назад
у меня с барбусами взрослыми (алый барбус) норм живут, сколько литров? думаю можно посадить
Тетечка Олечка Мастер (1501) 13 лет назад
На мой взгляд, можно держать со всеми перечисленными. Особенно если аквас позволяет. У меня креветки с суматранскими нормально жили. А вот гуппи.. . Не знаю, все что с плавниками и не достаточно быстрое и с реакцией, я бы не советывала.
Ириш@ Мыслитель (8375) 13 лет назад
Смотря какие креветки... У меня фильтраторы есть и вишни, размер у них разный...
Источник: личный опыт, 550 литров аквариум.