Вопрос про моды и патчи в игре Morrowind!

Любочка Мастер (1391), на голосовании 13 лет назад
Можно ли устанавливать патчи, моды когда начал играть? То есть, не возникнет ли критических ошибок, если после установки патча загрузить свою игру, которую начал до установки дополнений?
Если можно так делать, то подскажите какие конкретно дополнения допускаются?
Голосование за лучший ответ
Стас Петров Профи (960) 13 лет назад
каждый мод может совладать с другим, есть и те которые работаю друг с другом, прежде чем устанавливать мод почитай описание и примечания, там всегда должно писаться
ЛюбочкаМастер (1391) 13 лет назад
Мой вопрос не о совместимости! Про это я знаю. А конкретно про установку мода после начала игры! Просто играть я уже начала, хочу добавить небольшие исправления типа сглаживания текстур, убирания так называемых швов на телах персонажей, звуки и т.д.
Стас Петров Профи (960) тогда ставь, проблем не должно быть, у меня на моровинде и обливионе по 50 модов стояло и все норм было даже после начала игры