Можно БЫТЬ ПЕРВЫМ ЗА СЧЕТ ВТОРОГО?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
“Неудачник”, “бесперспективный”, “лузер” – чуть ли не самые обидные ругательства нашего времени. Мерило успеха – карьера, слава и благосостояние. А цель жизни – преуспеяние. Причем, чем раньше стартуешь, тем выше шансы.
Лучший ответ
Мормышка Мудрец (15711) 17 лет назад
если учесть, что человек от животного ушел недалеко, то стремление к лидераству - вполне нормальное явление. только у животных самцы меряются силами, а у человека - кошельками и титулами.
но у каждого свое понятие о том, как нужно расставлять приоритеты в жизни. ты либо подыигрываешь, либо играешь в свою игру. никто ведь не мешает тебе мерять жизнь другими категориями.
Остальные ответы
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
Первый за счет второго????Что то последовательность странная...
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
слушай,ну у тебя вопросы....можно.Это естественная конкуренция!!!!не подвинешь первого,всегда будешь вторым!!!!
Сашенька Мастер (1432) 17 лет назад
Думаю нужно просто быть....а все про что ты пишешь, приложится если ты этого захочешь!!