Что такое МТБ (+)?? и чем он опасен ???

Лимусёнка,Лимусия Профи (574), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Знаток (299) 14 лет назад
горный велосипед
Елена Захарова Мастер (1181) 14 лет назад
Человек болен открытой формой туберкулёза,
Леди Блюз Просветленный (25772) 14 лет назад
МТБ=МТВ (англ. ) - это абревиатура от MounTain Bike(Горный велосипед)
Имеется ввиду, что это не БМХ и не шоссейные велосипеды, а велосипеды для агресивной езды. Более прочные и выносливы
Татьяна Ива Гуру (2770) 14 лет назад
если это в анализе мокроты - то "обнаружены микобактерии туберкулёза".
других вариантов в голову не приходит. даже про велосипеды. :)