Когда совершаешь ошибку лучше извинится? Или сделвать вид,что ничего не произошло?

Кристина Воробьева Оракул (86752), закрыт 13 лет назад
Ну например толкнуть кого-то в транспорте нечаянно.Вы всегда извиняетесь?На работе совершили ошибку,отдали что-то не тому человеку?Отдуватесь лично вы или вся фирма?Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Лера Трутнева Профи (795) 13 лет назад
Я думаю, лучше извиниться.
Ну подумайте сами, как выглядит другой вариант? Это "попахивает" или глупостью, или гордостью
Остальные ответы
Артур Фомкин Ученик (187) 13 лет назад
Конешно лучше извиниться!
Светлана Сапожникова Гуру (4998) 13 лет назад
Лучше признать ошибку. Это могут позволить себе только сильные личности.