где можно найти работу для 11 летних?

zadler Знаток (350), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) 13 лет назад
Если ты об этом думаешь, значит, у тебя проблемы.
Мой сын тоже пошел на работу в 14, чтоб помочь мне. Если захочешь найдешь. Но не забывай об учебе. Допустим, раб. день с 15.00до18-20.00.Приблизительные вакансии-расклейка объявлений, сбор макулатуры и т. д. А лучше всего искать работу с такими условиями среди небедных знакомых, родственников. Не забывай сразу договориться о зарплате-очень часто детский труд не хотят воспринимать всерьез.
Источник: Мой устроился садовником, работал 2 месяца, помог.
овсян Мудрец (16806) 13 лет назад
пройди по ссылке httr://ipmoney.in/?ref=200149 легко и удобно
Наталья Ученик (141) 13 лет назад
А что ты можешь и умеешь?)))))
Пользователь удален Гуру (3381) 13 лет назад
Народ, чего вы? В школе нету никакой работы. Maritus, давайте без матов. Mihan ***, а насчёт того, что 11-летних на работу не возьмут, это вы зря.

Так что же для школьника доступно? Согласно закону Украины подросткам возрастом от 7 до 18 лет запрещено переносить тяжести, работать в ночное время суток с 23:00 до 4:00, работать в ночных клубах, и всё запрещено школьникам связаное с наносящим вреда здоровью и умственному развитию.

Школьники на каникулах или в учебное время могут временно раздавать листовки, разносить газеты, курьер, мыть машины, ну или собственный бизнес, типа организовать где-нибудь рекламный ларёк (плюс вам ещё надо организовать принцип покупки рекламы для работодателя) . Школьнику доступна только лёгкая, временная работа, чтобы можно было с учёбой совмещать.

Часто бывает такое, что эти недобросовестные работодатели не хотят принимать школьников моложе 18 лет даже на лёгкую и временную работу. Если работа лёгкая, временная, не наносит ущерб здоровью и умственному развитию, то работодателю должен как минимум принимать всех работников независимо от возраста, пола или образования. Работодателя должно интересовать приятная внешность, правильная причёска, быть чистым, быть трезвым, без вредных привычек, самостоятельность, культурность, активность, желание работать.

Желаю вам, чтобы вас взяли там на промоутера или курьера, ну или на какую-то лёгкую, временную и без ограничений по возрасту, полу или образования работу (чтобы с учёбой можно было совмещать) . Должны взять.
Приятного заработка и учёбы.
студия рекламы Мастер (1194) 13 лет назад
в свои 11 я устроилась через молодежную службу занятости в пекарный цех-работа не пыльная: рассказывать пекарям всякие истории про школу и есть свежеиспеченные булочки))))))))))))))))))))))))
Наталья Эрлих Ученик (227) 7 лет назад
Летом можно спросить у разных тур. компаний. если хорошо обрабатываешь видео, можешь обратиться к видеоблогерам.
Антон Белоцерковский Ученик (177) 7 лет назад
Вот вакансии доступные для 11 летних 8-7 летних или 14 летних для 8-7 летнего продажа лимонада как в Америке или продавать продукты овощи и фрукты ну за лимонад надо ставить цену 13 грн-руб ну и продавать работа нужна для удовольстивия а для удовольствия нужны деньги для 11 летних курьер или выбрать гостиницу свою сделать только просить лень у провитильства ну надо им отправить сообщение ну по законам это запрещено ну скажи (пожалуйста правительство это для без домных цена будет 56 навсегда а на полцены можно и сними поделится для 14 летних почти все работы доступны вакансии эти надо читать в офисах
Саша Котов Ученик (104) 7 лет назад
в 11 негде когда паспорт будет тогда