Американские аналитики пророчат России вымирание, что вы думаете по этому поводу?

кристина курилова Знаток (448), закрыт 13 лет назад
интересно послушать различные мнения людей
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 13 лет назад
Так центр мирового сионизма в Америке. Что ж вы хотите? Они ничего другого и не скажут. Вы их больше слушайте.. .

Чтоб Россия с РУССКИМИ возродилась, надобна духовная крепость, национальное самосознание, пропаганда трезвого, образа жизни, института семьи, русской культуры. Всё это есть у нас, как, впрочем, и быдловство, которое губит народ. Образование для Русов должно быть обязательным.

В общем, надо непременно возвращаться к корням - к ДОхристианскому мировоззрению, всецело воплощать Славянские идеалы и образ жизни.

P.S. Во власти сейчас около 80% евреев, которые всегда были (и есть) ЧУЖДЫМИ нашему этносу. И это крайне мешает, жизни нашего народа. Страной правят неруси, причём ненавидящие народ русский люто.
P.P.S. По Конституции РФ нашего (русского) этноса НЕТ ВООБЩЕ, оставлен только русский язык общения. Законодательно евреи нас ужЕ уничтожили. Тихой сапой.
Русских в России значительно больше 66%, стало быть, мы - нациообразующий этнос. Но, увы, опять же по этому кривому документу, государство у нас многонациональное, хотя по ФАКТУ МОНОнациональное. Вторая узаконенная ложь.
P.P.P.S. Евреям во власти государства российского делать нечего - ПРЕСТУПНИКИ.
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 13 лет назад
Пока русский засохнет, америкос сдохнет.
отец народов Мыслитель (5317) 13 лет назад
Пошли амеркосы на х.. й. Главное не сломится перед ними.
Мстислав Гуру (2975) 13 лет назад
Американцы все для этого делают
ghost Гуру (2707) 13 лет назад
ну пиндосам можно верить...
Лариса Юзяк Гуру (2596) 13 лет назад
думаю, что так и будет
Пользователь удален Профи (589) 13 лет назад
Они давно пророчат, а воз и ныне там
Мари Оракул (55810) 13 лет назад
Кто молИт, тому и привалИт.
Time To Die Мыслитель (5985) 13 лет назад
Судя статистике, так и будет, остаётся только Америку водкой спаивать, а нам их деньги воровать на продвижение Российской науки тогда может что-нибудь и наладится даа и ещё прекратить "левые" поставки китайских товаров ))
Антошка-капитошка Мыслитель (8109) 13 лет назад
Или Россия станет Евразийским Халифатом, или её не будет.
Алексей Гурьянов Ученик (185) 13 лет назад
Бабы рожать не будут русские а будут инородцы, кавказцы итп.
То тогда вымрем, а как иначе? !
Кавказ кстати и в нищете рожают у них бабы а наши всё куда то стремятся на самореализацию своей задницы-за руль, мужскую одежду, карьру и проч.
Ali Gustav Мыслитель (9009) 13 лет назад
мы вот думаем скорее бы это произошло, тогда весь мир облегченно вздохнет от отморозков с ядерной дубиной
Дед Павел Просветленный (24545) 13 лет назад
Зачем слушать пророчества? Посмотрите по НТВ ЧП-маловато в России абсолютно трезвых
многовато протестов\агитации имеется в виду\против наркотиков многовато приезжих оформ
ляющих гражданство - в результате как будто все с демографией ладно а в Москве уже кажется
все реже можно услышать чисто русскую речь.
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 13 лет назад
вероятность есть!... но инстинкт самосохранения никто еще не отменял!... американцы тоже положим приумножаются за счет других народов все-таки больше чем сами продуцируют население!
лицо капитализма Просветленный (35897) 13 лет назад
читал. почти всё верно они пишут. депопуляция набирает обороты. и пенс. возр. потому добавят. власть проводит страусовую политику. а что ей ещё остаётся? т. к. она и не власть вовсе. а слуга воровских мешков денег.
МЕХАНИК Гуру (3924) 13 лет назад
Вряд ли! Гастарбайтеры помогут увеличить рождаемость в России! В Москве о них Лужок заботится и им помогает!
Евгений Мастер (1410) 13 лет назад
Они как всегда правы
Pavel Shmelev Просветленный (34366) 13 лет назад
Я не знаю кого вы имеете в виду под "аналитиками", но было бы прекрасно, если бы доказали, что они глупцы.
Докажите это ростом экономики, достойным уровнем жизни, ростом ВВП, вот только не трепом, оскорблениями и всеобщим поху... змом.
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
ано и так к этому идет рождаемость меньше чем смертность.