не является приложением win32

Алексей Егоров Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
При запуске любой программы пишет "не является приложением win32" Мне не интересно что это, мне надо знать как вылечить
Дополнен 13 лет назад
Желательно обойтись без переустановки оС
Голосование за лучший ответ
Aндрей Комельков Гуру (3939) 13 лет назад
возможно вирус или лишнее приложение, возможное вылет винды, если у вас есть резервные копи то восстановите, а если нет то проверьтесь на вирусы и исправьте ошибки вреестре..
Alexandr Мастер (1525) 13 лет назад
у тебя windows 64 бита? арэтому и пишет не является приложением win32"
Саша Кокин Ученик (236) 7 лет назад
попробуй скачать и запустить файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], после чего повторно запустить
qwe ewq Знаток (267) 6 лет назад
Где коментарии дуня?