незадача однако

Пользователь удален Профи (922), закрыт 17 лет назад
в чем проблема. я люблю парня, парень любит меня. идём дальше. маме не нравится парень, парень не в восторге от мамы. что мне теперь, разорваться?
Лучший ответ
Елен@ Прекрасная Знаток (440) 17 лет назад
Поговори с Мамой, спроси почему именно он ей не нравится, может они просто не общались, объясни ей , что ты его любишь и , что он тебе дорог..Мама должна тебя понять и тогда и парень станет по-другому сотноситься к ней
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
не попадайтесь на глаза мамы!
Katze13 Мастер (2342) 17 лет назад
Slyschajsja mamy, y nee bolsche oputa
BERCUT Знаток (351) 17 лет назад
А причем тут вообще мама-ты че с ней собираешся любовь строить.КАК говорится-стерпится слюбится!может мама привыкнет к нему.
Elen Мастер (1535) 17 лет назад
Но ведь не маме выбирать парня и не парню надо любить маму.Вы сами должны решить между собой - нужно-ли вам всё это.
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Из-за мамы не надо терять своего парня....Это тебе с ним быть или жить дальше,но не маме