Вы знали , что у ёжика самый большой член по отношению к телу среди млекопитающих ???)))

Сам СамЫч Мыслитель (5150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Красотка Гуру (2754) 14 лет назад
Теперь буду знать. Только зачем мне это?
Остальные ответы
Борис Балдин Мастер (1108) 14 лет назад
Ещё бы! Ему приходится тыкать с большого расстояния, чтобы не уколоться! )))
Приколист Неугомонный Оракул (64681) 14 лет назад
Самый большой по отношению к телу - у самца нутрии: достает до носа! Не шутка, сам держал этих зверьков. )))
Урбантек Забиращенко Знаток (468) 14 лет назад
по отношению к телу - не знали, а так че-то слышали)))
максим Гуру (2861) 14 лет назад
КАкая полезная информация.. . Буду от них подальше держаться)))