Люди,помогите!Под кожей спины как будто что-то двигается,как будто черви,но это не черви(проверял)что делать?

Философ-Мыслитель Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
Как узнать что это???
Голосование за лучший ответ
Jack Rubi Мастер (1158) 13 лет назад
нервный тик?
а если и правда движется, то сильно так не затягивайся :)
Ари@нка Мыслитель (9354) 13 лет назад
попробывать новопасит попить.
Роза Алая Знаток (315) 13 лет назад
в любом случае это не смертельно, со временем пройдёт само, только к медикам не ходи а то они тебя изрежут по кусочкам и ничего не найдут, было у меня и у моей жены так было а когда прошло так и не заметили, это мышцы играют само по себе всё пройдёт так говорят старые люди, может быть тяжёлая работа, или забота
Кома Оракул (69824) 13 лет назад
можно попытаться сходить к врачу.... у вас получится.. . я в вас верю))