Что такое счастье?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WebAngel Знаток (343) 17 лет назад
это когда человек вырастает и делает то, о чем мечтал в детстве
потому деньги не часто приносят счастье: немногие о них мечтали в детстве
Источник: Зигмунд Фрейд
Остальные ответы
Алсу Муза Гуру (2831) 17 лет назад
Пообщайся с растаманами и узнаешь! я для себя узнала!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад

Если феноменальная вселенная в некотором смысле существует (если она бесконечна) , то в ней может существовать все что угодно. То что называют "СЧАСТЬЕМ" в том числе. Так как Вы целиком отражаете вселенную (что внутри - то и снаружи) . Вы имеете потенциальный доступ к этому состоянию (счастья) когда захотите.
СЧАСТЬЕ - это луч солнца, касающийся Земли! Это пьянящий горный воздух! Это глоток прохладной воды в пустыне. Счастье - это удивительное приключение, втянувшись в которое мы имеем возможность узнать самого себя.
Счастья Всем. И чтоб никто не ушел не довольным.
тат твам аси