Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Расскажите о своём дом

Наталья Ученик (90), закрыт 17 лет назад
животном .
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Кот "Бегемот", родившийся в один день с Биллом Гейцем, (но в разные годы) т.е. 28 октября, но к сожалению, приносящий меньший доход.
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
у меня боксер вчера на выставке были.
SSophy Мастер (1599) 17 лет назад
Это морской свин ЖОРА, бело - коричневый с красными ушами,
весит 3 кг, и высоко прыгает.
:) Профи (687) 17 лет назад
большой красивый и рядом тишина
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
Мою собачку зовут Сафи!!! Котяру- СМОК!!!!Еще брат есть!Это самое главное домашнее животное!
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
у меня уютно и я люблю свой дом.
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
svin'i i ideoty....zasrali ves' dom, no svekrov' ne razreshaet ot nih izbavitsia....
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
у меня донской сфинкс. такая лапочка, но с характером.
Danil Gorloff Просветленный (20176) 17 лет назад
у меня живет муха, живет уже долго-3 месяц. неприхотлива, чистоплотна, по ночам спит, днем ведет активную половую жизнь. Любит сладкое, особенно мед. Скоро похолодает и она уснет, как мне будет ее не хватать! Как станет пусто и холодно в моем доме! Муха-муха, цокотуха, позолоченное брюхо....
Танюшка Мастер (2446) 17 лет назад
а мы домашние, по выставкам не шляемся!
Ныця Профи (613) 17 лет назад
ну у меня хорошенькая
Zaure Muchamedshanova Знаток (331) 17 лет назад
U menya est sobaka, zovut Farli. Eto kavkazkaya ov4arka i ona takaya belaya i pu6istaya. Ya prosto ego obashayu!!! NO e6e mne bi hotelos ko6ku i homyaka!!
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
У меня 2 кота(рыжих с белым) и две собаки(девочки).
Наташа Гуру (4195) 17 лет назад

На первом месте мой кот Вильям в детстве (сейчас в три раза больше), на втором Моя красавица Василиса. Оба артистичные неповторимые натуры, настоящие члены семьи.
Пользователь удален Мастер (1929) 17 лет назад
у меня мылый песка йоркширский терьер 4годика самы прикольный и шкодный песка!!!!
Ната Мыслитель (6107) 17 лет назад
А меня Люси зовут....мне скоро год...
Белка Ученик (138) 17 лет назад
У меня английский кокер - шкода жуткая :)
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
У меня кот Карлуша. Огромный перс черного цвета с серым подпушком. Он много разговаривает. Его гнусавенький голос звучит постоянно по всем поводам. Ест он только из рук. Если хотим, чтобы он ел сам--он обижается и уходит сидеть носом в угол. Мы этого не выносим и начинаем жалко вымаливать прощения. Он гордо идет к еде , садится и ждет, когда начнут кормить. Это наш младший ребенок.
Похожие вопросы