Какие есть модели автомобилей, похожие на Ford Fusion? (других марок)
Переднеприводные, высокая посадка, высокий кузов, просторный салон, и все это при небольших габаритах авто.
Ниссан Ноут, Рено Сценик, Опель Мерива, Ниссан Тиида, Шевроле Спарк, Фолькс Тоуран... Выбирай, Да, еще Лада Надежда)))
Ниссан Ноут, Ситроен С3 Пикассо, Киа Соул, Хонда Джазз, Опель Мерива, Фольксваген Гольф Плюс
моя такая тока лучьше
тойота спасио тойота ист хонда фит (джаз) гольф плюс мерседес В-класса хёндай ай30 бмв х1