у меня проблема! как можно проверить свою новую девушку на то что я ей нужен?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
и как можно подробней! заранее благодарен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Не занимайся ерундой! Время покажет
Машуля Мастер (1113) 17 лет назад
ne zvoni ne pishi,ob`yavitcya znachit nyghen
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Ну если вы встречаетесь недавно, то не советую делать ей никаких проверок, иначе можешь её оскорбить своим недоверием. И тогда продолжения отношений не жди.
Katze13 Мастер (2342) 17 лет назад
Dengi: zastaw ee pary raz zaplatit, posmotrisch na reakziy, kakbydto tu raboty poterjal...
Elen Мастер (1535) 17 лет назад
Задай ей этот вопрос и не будешь ломать голову.Она тебе сама всё расскажет.
Ruzil' Ученик (230) 17 лет назад
А ты определился,зачем она тебе нужна?
Елена Мастер (1440) 17 лет назад
явно думаешь что ей нужны твои деньги! скажи что прогарел с партнером и некоторое время побудь для неё "бедным", если ты прав то она изменит свое отношение к тебе
Pif-Puf Гуру (2551) 17 лет назад
на что проверить?! а, что, к ней, как к любой качественной технике, не приложен гарантийный талон?!! вот ты лоханулся, постарайся сдать ее обратно в магазин скорее!
Анна Игоревна Ученик (219) 17 лет назад
зачем проверять????неужели непонятно что так ты только испортишь ее отношение, оно тебе надо?
Ирина Федосеева Ученик (137) 17 лет назад
мой совет-проверкой счастья не добьёшся!!!