Письма открываются ,но внутри пусто.Более того старые письма тоже открываются без информации.Что бы это значило?

юлия деревяшкина Профи (648), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Иванов Мастер (2123) 13 лет назад
Это вирусы. Проверь свой компьютер. Если не помогает, а на почту надо зайти, то пробуй зайти с адресов
pda.mail.ru
edu.mail.ru
pro.mail.ru
tel.mail.ru
wap.mail.ru
Также можно настроить почту с помощью почтовых программ Outlook Express и The Bat.Так, кстати, гораздо удобнее.