Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

зачем бабушки постоянно ругаются?

Ирина Федосеева Ученик (137), закрыт 17 лет назад
???
Lee Профи (551) 17 лет назад
В большинстве случаев, им просто больше нечем заняться!)))
Natalie Мастер (1245) 17 лет назад
пожили, многое знают... поучают молодёжь, всё им не так и не этак... и так они бесят своими сплетнями...
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
а что им еще делать в этой жизни? дети выросли, у них свои семьи, приезжают редко, вниманием не балуют, надо же бабулькам хоть как-то развлекаться....
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
моя орала все время... характер такой
Катюшка+3 Мудрец (12914) 17 лет назад
Они в большинстве - энергетические вампиры. Способ защиты один - не выражать эмоций, тогда они поймут, что от вас не "подпитаешься" энергией и отстанут.
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Просто им общения нехватает, обыкновенного человеческого общения
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
будем на их месте поймем.
Abrikotin Мастер (2037) 17 лет назад
попому, что они все знают лючше всех! (по крайне мере, так они думают)
Garda Знаток (400) 17 лет назад
они не ругаются))))они ворчат))ведь они уже бабушки и уверены что они знают лучше тебя ответы на твои вопросы,действия,поступки.
Ну не хотят они понять что это наша жизнь,а не бабушкина))Давай простим их..и просто поцелуем их в щечку)
Екатерина Лихачева Профи (628) 17 лет назад
мне хоть и далеко до "бабушкиного возраста", но знаю про себя и многих женщин: возраст-вещь ,естесственно, необратимая, а для женщины нет ничего хуже возраста, вот они и "бесятся", что молодость прошла, а ты еще цветешь и все у тебя впереди.Дети их выросли, внуки-в полном расцвете, что дальше? Дальше они ощущают свою ненужность и пытаются "отыграться".
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
У них закончилься словарный запас
Миха Петров Профи (511) 17 лет назад
Потомучто маразм старческий наступает!!!!)))))
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
у них есть три причины:
1.им оч...скучно
2.они думают что возраст=уму (то есть они думают что они правы)
3.характер неудался...
Ксения Жуликова Гуру (3319) 17 лет назад
Не знаю, где водятся такие бабушки. Но с любым человеком при правильном подходе можно найти общий язык. Бабушки - это просто поколение на другом краю пропасти, они многого уже не понимают, а это не может не раздражать. Относитесь к ним терпимо - ведь они наши прародители. Их в молодости тоже ругали бабушки. ))
Похожие вопросы