Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам понравился фильм Сумерки.Сага.Затмение?

Sergio McLaren Мастер (1057), закрыт 13 лет назад
мне например было больно смотреть, тк как у мя было что-то похожое с девушкой...
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Фильм очень даже хорош и я не стану говорить, что фильм только для девочек школьного возраста, "затмение", как в принципе и вся сага, это история настоящей любви, которую редко встретишь в реальности. На мой взгляд, смысл книги передан, все связно, понятно даже тем, кто не читал книги; конечно есть много упущенных моментов, но они никак не повлияли на саму идею фильма. Актёры это отдельная тема. Наконец-то Розали показана именно такой, какой она должна быть по идее - самой красивой женщиной в мире - ну по крайней мере лучше, чем в "Новолунии".Еще раз приятно удивила игра Тэйлора Лотнера, что тут говорить, талант да и только. Увы, чуть подпортила картину замена Рэйчел Лефевр. Ну не надо было заменять ее на Брайс Даллас Ховард - ну никак - ведь "новая" Виктория - это уже не то. Я думаю, Брайс просто не смогла показать всю злость своей героини к Эдварду. Может она конечно и пыталась, но вышло неудачно - это была только пародия на настоящую Викторию. А в целом фильм мне понравился, можно и пересмотреть) ведь он оставил только положительные эмоции...
Остальные ответы
Lena Знаток (318) 13 лет назад
мне фильм понравился
Источник: ...