Вы потомок обезяны?

Кудрик Мастер (2095), закрыт 17 лет назад
Вы побочный выкидыш эволюции? Нет вы человек! Вы творение Божее!
Не верте лжесвидетельствам дьявола про эволюцию и поклоняйтесь люблящему Творцу. Будьте в его церкви.
Лучший ответ
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
У меня еще в школе сын , заявил учительницы , что если хотите чтоб родствиники у вас обезьяны , то это ваши проблемы, а меня создол Бог. Но я думаю такие вопросы молодеж раздрожают.
Остальные ответы
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Нет, меня мама с папой в капусте нашли!!!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Знаток (381) 17 лет назад
Не хотелось бы быть потомком этих приматов. Охота чувствовать себя причастным к более высокому разуму
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
люблящих у нас много... и гордящихся этим много... а дети в Африке все равно голодают...
alja 77 Гуру (2626) 17 лет назад
я и сейчас обезьяна...
Peri K Мастер (1770) 17 лет назад
пока после теории Дарвина нет другой версии происхождения чел. мы настоящие обезьяны
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Нет. Не обезьяны, а общего с ней предка. От которого произошли как современные обезьяны, так и современный человек.
Насчёт Творца - флуд и спам.
Религиозная пропаганда.
Почему-то вести атеистическую пропаганду в Рунете не позволяют...
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Я потомок Чингис хана
Света Ученик (180) 17 лет назад
Люди не происходили от обезьян,во всяком случае мне так кажется...
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
вы не правы_ обезяна произошла от человека
Мальцева Елена Николаевна Профи (707) 17 лет назад
Я нет, а некоторые действительно, как будто вчера с дерева слезли
С-4 Знаток (264) 17 лет назад
Дарвин бы в гробу перевернулся услышав бы такой вопрос!
Источник: Bazil
fgfghf Мастер (2091) 17 лет назад
В случае чего я его прямая наследница.
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
Мы с космоса.Поэтому все желания-полетать.Кто как.Говорят Казахстан по вечерам всем народом в космосе.
Ксения Жуликова Гуру (3319) 17 лет назад
Возлюби ближнего своего как себя самого. Не Вам делать выбор за каждого. Не тратьте на это свои силы.
Светлана Бойко Профи (757) 17 лет назад
Мне все равно, главное я сечас - человек!
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Эволюция никогда не может творит чудо - тоист человека. Теория Дарвина уже давно провалился. Надо было спросит у Дарвина - а откуда взялись сами обезяны и другие создание .
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Религиозная батва фанатиков. ЗАДАЛБАЛИ!!!!не пытайтесь всех убедить. если вы хотиие быть обманутыми - будьте ими.