А как банкомат в сбербанке деньги выдаёт сперва карту потом деньги или сперва деньги потом карту?

House, M.D. Просветленный (32856), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юленька Зайкова Мыслитель (8581) 14 лет назад
сначала деньги, потом карту
House, M.D.Просветленный (32856) 14 лет назад
Уверены?
сначала поставил ЛО неправильному ответу, а потом переспросил... ну молодец, что уж
Остальные ответы
Terra Incognita Просветленный (26336) 14 лет назад
сначала, он, с*ка, списывает!
а потом все остальное.
Наталия Наталия Мудрец (13343) 14 лет назад
Сначала карту, потом деньги, Если в течении 30 сек вы не забираете карту, ее "съедает "банкомат.
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 14 лет назад
Я постоянно снимаю деньги с карточки Сбербанка в их банкомате, порядок такой сначала карта, потом деньги и чек, если вы указываете что вам нужен чек
Сергей Орлов Ученик (102) 14 лет назад
всегда был порядок : деньги, чек и карта)))))))))))))))
Igor Fromgate Профи (800) 6 лет назад
Деньги всегда выдаются в последнюю очередь. Иначе клиенты будут забывать карты в банкомате.
Подробнее об этом можно прочитать здесь: https://zen.yandex.ru/media/bankomat/pochemu-bankomat-vydaet-snachala-kartu-a-potom-dengi-5bbdb83cd88f8300aa77c64f