Посоветуйте игру-стратегию для ПК - читайте дальше!

Сергей Поляков Мастер (1095), на голосовании 13 лет назад
Хотелось бы что-нибудь типа Supreme Commander(играл во все)
Хочется разнообразия!
смотрел ролики Command & Conquer 3: Tiberium Wars. - мне не оч!
новые стратегии типа Stracraft 2 или Command & Conquer 4 мне не понравились - думаю кто играл в Supreme Commander поймёт почему!
и желательно чтоб была игра фантастической(про будущее)))

и опишите почему именно эта игра которую вы написали!(если можно)
Дополнен 13 лет назад
ну ведь сказано же - что-то типа Supreme Commander!!!
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Aerosmith Мастер (1712) 13 лет назад
Command & Conquer 3: Tiberium Wars - мне тоже из ролика не понравилась, но сейчас играю и очень нрав)
MORON Мудрец (11965) 13 лет назад
Я от Red Alert 3 никак оторватся не могу, мое мнение - это лучшая стратегия за последнее время.