как сделать маок на деньги !? и как правильно покупать кошелек ?

Дмитрий Лапухов Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
**СВЕТЛАЯ Гений (66319) 13 лет назад
ремарка по поводу красного кошелька-из него ну оЧЕНЬ быстро деньги тратятся (фен-шуй почитай). Да при покупке, пусть продавец-сдачу в кошелек новый ваш положит
Остальные ответы
Вероника Антонова Мастер (1597) 13 лет назад
Кошелёк должен быть яркого красного цвета (или произвлдных оттенков от него)
Не должен складываться "в-трое".иначе Ваши доходы уменьшатся в три раза
Заговорчик на 5 руб (коп), или пшеничку на медные денежки
Источник: Материального благополучия!