сегодня с утра включил печку - работала, а вечером уже не работает . ваз 21093 карб, что же такое случилось???

Сергей Кретов Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (4652) 13 лет назад
если и задний дворник не работает- предохранитетль
Остальные ответы
согрянин Оракул (50894) 13 лет назад
может предохранитель на печку гикнул, может релюшка, может и мотор вентилятора, обдувающего ее .Если шланг холодный, значит где-то пережало. А термостат не западает? Если он неисправен, то охл. жидкость будет по малому кругу гонять и в печку она естественно не попадет.
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 13 лет назад
утро закончилось, дождись следующего
сергей гришков Мыслитель (6572) 13 лет назад
это больная тема у меня она вообше включается тока на горячем моторе, посмотри коробку с предохранителями попробуй там релюшки местами поменять
юрий автомонов Ученик (101) 13 лет назад
возможно виноват замок зажигания. включи печку, зажигание и пошевели ключем в замке.