Кто то пытаеться пролезть вперед вас без очереди! Ваши действия?

Jusika Просветленный (22967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Смотря по обстоятельствам. Если лезут нагло - отвечаю наглостью, если просят могу пропустить... А могу и нет... Смотря куда очередь и сколько у меня времени...
Остальные ответы
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Посмотреть с негодованием на его одежду, убедиться, что это местный сотрудник, и успокоиться.
@ Гуру (3441) 17 лет назад
Пропущу- торопиься куда-то, наверное.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Стараюсь в очередях не стоять
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
наеду конечно со словами, эй я вообще то тут стою!!!
Katya Мастер (1395) 17 лет назад
Если это старый пень или пниха - то ничего не поделаешь, а если кто-то ровесник - то разъяснить кто тут главный)
Максим Соловьев Мастер (1347) 17 лет назад
Втавить на место и ударить по лицу, так чтобы он на всю свою жизнь запомнил, что ненадо лезть впереди всех!!!
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Боюсь, что тот, кто хочет пролезть без очереди- это и есть я!
Sunlight Профи (928) 17 лет назад
от настроения зависит и от того кто лезет
миша лавриев Ученик (177) 17 лет назад
Плюнь смачно ему на спину
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
я большой, и длинный, я просто спрашиваю, а Вы куда, 99,99% уходят.
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
А может ему действительно это нужнее. Смотря за чем очередь. Но ругаться не буду. Эсли человек не воспитаный, то его уже не перевоспитаеш. Как правило это люди которым действительно надо или пьяные жлобы, которому бестолку обьяснять- не поймет.
Евгений Терешев Мастер (1254) 17 лет назад
Загораживаю проход своим ростом(216см)!!!!
Ини кто не лезет поверь мне.
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
повернитесь на 360, пригнитесь, и в челюсть - будет знать, как лезть, куда не просят.. важно сделать это мгновено, чтоб ответа не последовало.. а-то хватает нахалов