Почему ночью как-то по-особому обостряются чувства? Не уснуть... Днем не так...

Серёжж.... Мыслитель (5448), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yana palamarchuk Знаток (266) 13 лет назад
потому что днем много суеты и лишнего шума, это мешает сосредоточиться.
by bezzoomie Оракул (62393) 13 лет назад
Так вообще Ночь незаметно наступает… Ночью, прям, какая-то вина — особенная… (c)
Источник: Рената Литвинова "Небо. Самолет. Девушка".
Илья Витюгов Мастер (1920) 13 лет назад
Полноту или пустоту мира можно почувствовать только собственной глубиной.. .
Заглядывать в глубь себя самого удобно лишь в одиночестве, тишине и полумраке..
Источник: SummerS
salomna Гуру (4524) 13 лет назад
Обычно такое случается у творческих людей.
Видение Просветленный (31819) 13 лет назад
завораживающе действует луна...
Галчонок Мудрец (18062) 13 лет назад
Было бы желание и возможность! Без разницы-день или ночь!!