Что означает надпись ЯСМП+?

Денис Варга Искусственный Интеллект (195695), закрыт 13 лет назад
Просто уже давно замечаю, в подъездах, в метро, в автобусах, на заборах, часто красуется "ЯСМП+", что это такое?
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200601) 13 лет назад
Группа в контакте, расшифровывается везде как "Я - сарт, мне п.. й"
Слово "сарт" в отношении нынешних узбеков чаще всего используют их соседи туркмены, каракалпаки, киргизы и казахи, исключение таджики.

Резюме - очередные ушлепки, как видно из содержимого сайта http://yasmp.com/
Остальные ответы
Олег Дудось Мастер (1278) 13 лет назад
Погуглил. Вроде какая-то группа "в контакте".